11/25/18 Что мы должны завещать детям нашим

Виктор Новак проповедовать на тему что родители должны делать дабы ихние дети были в Господи. Он описывает практические шаги которые родители должны предпринимать чтобы быть живым примером для своих детей. И в итоге Спаси себя и дом свой.

11/23/18 Ели хлеб и насытились

Александр Пышный проповедует из евангельского места о насыщении пяти тысяч человек.

  Ин 6:5 Иисус, возведя очи и увидев, что множество народа идет к Нему, говорит Филиппу: где нам купить хлебов, чтобы их накормить?

11/18/18 Одно слово: Благодарю

Александр Пышный проповедует на тему благодарение.

  Лев 7:12 если кто в благодарность приносит ее, то при жертве благодарности он должен принестипресные хлебы, смешанные с елеем, и пресные лепешки, помазанные елеем, и пшеничную муку, напитанную елеем, хлебы, смешанные с елеем;

9/28/18 Беседы у колодца - Место поклонения

Александр Шевцов проповедует из истории о том как Христос повсречался с самарянкой. Основной вопрос который интересовал эту женщину можно сформулировать так:   Ин 4:10 Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий и Кто говорит тебе: дай Мне пить, то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую.

9/14/18 Если вам угодно, то дайте мне плату Мою!

Юрий Гунько проповедует из пророка Захарии о том какую цену мы сегодня готовы платить и что нам угодно дать для нашего Господа.

Зах 11:12 И скажу им: если угодно вам, то дайте Мне плату Мою; если же нет, – не давайте; и они отвесят в уплату Мне тридцать сребренников.

9_7_2018 Ловите нам лисиц и лисенят

Александр Пышный проповедует из книги Песня Песней о том кто такие лисицы и лисенята и почему они опасны для современной церкви.

  П. Песн 2:15 Ловите нам лисиц, лисенят, которые портят виноградники, а виноградники наши в цвете.

7_15_2018 Заплати долги заимодавцу

Александр Пышный проповедует из Библейской истории о бедной вдове, которая не могла заплатить свои долги заимодавцу. Пророк дает ей рецепт того как с помощью елея она может расчитаться со своими долгами.